«Как ПРИВЛЕЧЬ ПОКУПАТЕЛЕЙ из YouTube?»

Практический видео курс для рукодельниц

• • Аудитория YouTube – больше миллиарда человек. Это почти треть всех пользователей Интернета. Миллиарды просмотров и сотни миллионов часов воспроизведения – такова ежедневная статистика платформы.

• Среди этих людей есть люди, которые ищут видео на ту тему, которой ВЫ занимаетесь.

• Это лучший ресурс для привлечения покупателей в ваши магазины, для продажи работ и особенно обучающих курсов.

В ходе тренинга вы СДЕЛАЕТЕ:

• • Мы с вами проведем разведку на youtube - узнаем, что и как записывают ваши коллеги - конкуренты.

• • Вы научитесь оценивать каналы и видео не просто "нравится - не нравится", а замечать такие важные моменты, как технику съемки, качество описания и направленность самого ролика. Это нужно для того, чтобы ваша аудитория смотрела ваши видео открыв рот от начала до конца, а не первые 5 секунд.
  • • Вы узнаете, какие видео ролики и ДЛЯ ЧЕГО снимаются.

• • Какое должно быть соотношение полезного и развлекательного в ваших видео.

• • Вы придумаете темы для будущих хитов. Это позволит собирать вашу аудиторию, исходя из целевых запросов и отправлять на ваш сайт или в ваш магазин. Бесплатно и на постоянной основе.
  • • Вы создадите свой план создания контента. Это поможет вам упорядочить свою работу и получить самые лучшие продажи.

• • Качественный контент, подаваемый последовательно - это лучшая возможность вырастить аудитория "под себя".

• • Я расскажу вам о предпродажах - ненавязчивых анонсах, которые вы будете использовать в своих видео.
  • • Вы узнаете все о технике, которая вам понадобится для съемок видео сюжетов.

• • Я расскажу как об экономном варианте, так и о более продвинутом.

• • Вы удивитесь, но у вас уже есть практически все, что нужно для съемки качественного видео для youtube. Если к этому подойти с умом.
  • • На специальном уроке я покажу вам, как перестать бояться камеры.

• • Вы снимите свой самый первый видео сюжет, если еще не делали этого раньше.

• • Также мы решим проблему "противного голоса". Это когда вы смотрите видео, где вы участвуете, и понимаете, что у всех голоса звучат нормально, а у вас по-идиотски. Бывает? Это останавливает многих талантливых людей. Но не нас с вами!
  • • На этом уроке вы узнаете, как структура видео определяет его восприятие.

• • Будут ли ваши зрители смотреть не отрываясь или включат фоном и уйдут листать соцсети.

• • Также вы узнаете очень важный секрет, который позволит вам наполнить ваши видео послания энергией. Если этого не сделать, то вместо видео у вас будет получаться унылое нытье.
  • На этом уроке я вам покажу, каким образом записать открывающее видео. От того, насколько оно будет цеплять вашего зрителя, зависит его поведение - подписка, лайк, встраивание вашего видео и т.д.
  • • Вы научитесь обработке звуковой дорожки для создания более качественного видео ролика.

• • Мы с вами познакомимся с бесплатной, но очень удобной программой для работы с аудио.
  • • Вы научитесь работать с программой Freemake Video Converter. С ее помощью вы сможете переводить видео из одного формата в другой, уменьшать размер файлов, редактировать видео. Программа очень удобная и необходимо, когда исходное видео "не идет" в программе монтажа или получается очень "тяжелый" файл.
  • • Вы научитесь редактировать видео. Самостоятельно. Вырезать лишнее, склеивать два и более видео, использовать различные эффекты - переходы, затемнения и др.  Ваши видео будут выглядеть прилично и профессионально. Все это вы освоите, пройдя урок по монтажу видео.
  • • Вы научитесь создавать профессиональные видео заставки для ваших роликов. Как на первом канале! Они придадут узнаваемость и фирменный стиль вашим роликам.
  • • Вы научитесь создавать профессиональное превью для ваших роликов (пользовательскую картинку). Это существенно поднимает просмотры, поскольку видео становится более заметным. Youtube будет показывать ваше видео рядом с видео на похожую тему, а ваше превью будет направлять зрителя именно на ваше видео. Опять же бесплатно!
  • • Вы научитесь легко и просто редактировать звук непосредственно в программе монтажа.

• • Делать громче, вырезать ненужные дефекты, ставить затухание звука, подкладывать под запись голова вторую звуковую дорожку - музыку, например.
  • • Вы научитесь легко добавлять в видео различные титры, изображения, размытость, стрелки, рамки и много других полезных эффектов.
  • • Вы узнаете, как снимать видео мастер классы.
    Это один из самых популярных видов видео контента.

• • Видео МК можно снять и дома, не привлекая дорогостоящих операторов, особенно, когда уже научился редактировать и оформлять видео.
  • • Вы зарегистрируете и полностью настроите свой видео канал. Этому посвящено несколько уроков курса.
    От оформления канала зависит первое впечатление о его владельце. Покажите миру, что вы Мастер и у вас есть, чему поучиться!