Тренинг «Как продавать на Ярмарке Мастеров?» +

«Как ЗАРАБАТЫВАТЬ на Etsy.com?»

Переходим к практике!

О ТРЕНИНГЕ:

• Тренинг "Ярмарка Мастеров. Профессиональные продажи" - один из самых практических тренингов нашей Школы. На сегодня обучение на этом тренинге прошло множество рукодельниц из России, Украины, Казахстана, Германии, Израиля, США. Методики, положенные в основу тренинга, увеличивают ваши продажи в интернет на любых сайтах - на Ярмарке Мастеров, Etsy, Dawanda, Ebay... Мы рассматриваем работу на Ярмарке, поскольку сегодня это самый крупный сайт для продажи рукодельных работ в русскоязычном интернете.

• Второе - вы ОТКРОЕТЕ магазин на Etsy и сделаете это сразу грамотно!!! Вы начнете продавать свои работы по всему миру! Даже если вы этого боялись и откладывали долгие годы! Ваш магазин будет полностью настроен и красиво оформлен.

ДЛЯ КОГО ЭТОТ ТРЕНИНГ?

• • Для авторов - рукодельниц, работающих во всех направлениях творчества - технология продаж, которую вы изучите, работает в любом виде рукоделия - это доказано многими ученицами, прошедшими обучение в нашей школе;

• Для начинающих и опытных авторов. Если вы только начали создавать работы на продажу - в этом тренинге вы с самого начала настроите свой магазин для продажи. Если вы уже работаете на Ярмарке - вам будет немного проще - небольшие изменения, которые вы сделаете, быстрее приведут к росту посещаемости и продаж.

• Для авторов, которые живут в Европе и продают только на зарубежных сайтах - присмотритесь внимательно к Ярмарке. Возможно, в Европе традиции покупать рукоделие сильнее, но бОльшая часть покупателей дорогих и качественных работ живет в Москве.

ЧЕМУ ВЫ НАУЧИТЕСЬ НА ТРЕНИНГЕ?

• • Вы научитесь ЗАИНТЕРЕСОВЫВАТЬ посетителя каждой буквой в названии, описании, статусе вашего магазина. Ваш магазин будет привлекать внимание на фоне всеобщей серости;

• Писать о себе для покупателя, а не для "галочки";

• Научитесь формировать ассортимент магазина. Вы ответите себе на два больных вопроса - Почему не покупают? и Что бы еще такое предложить?;

• Вы узнаете, как с помощью этого простого приема привлекать в свой магазин в несколько раз больше покупателей;

• СЕКРЕТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! Урок: Как выводить ваши товары на первые страницы ярмарки!!!

• Вы разберетесь, как правильно устанавливать цены на свои работы - ваши доходы вырастут на 15-20% после применения только одного этого совета;

• Вы настроите ВСЕ необходимые способы приема оплаты. Возможно, о некоторых из них вы слышали. Теперь пришло время оформить и настроить;

• Создадите свою тарифную сетку почтовых расходов;

• Продвижение магазина на ярмарке - вы научитесь подбирать горячие темы для публикаций, привлекающие в магазин покупателей;

• Продвижение магазина на ярмарке - вы научитесь писать продающие посты в блог на ям, не просто научитесь - вы НАПИШЕТЕ посты в блог;

• Вы узнаете , что такое продающий скрипт, поднимающий доход на 25-30% и научитесь создавать продающие скрипты.

КАК ВЫ ПОМЕНЯЕТЕ СВОЙ МАГАЗИН НА ЯРМАРКЕ?

• • Вы наведете полный порядок в магазине - уберете то, что сейчас отпугивает или навевает скуку;

• Подберете для своего магазина продающие название, статус, аватар, баннер;

• Сформируете тот ассортимент, который ИЩЕТ покупатель, который сам продает себя;

• Вы переоформите свои работы, после чего за ними придут покупатели;

• Да, это правда! Вы выведите ваши товары на первые страницы ярмарки!!!

• Вы пересмотрите цены на свои работы и будете зарабатывать на 15-20% больше, чем зарабатываете сейчас;

• Через пару недель вы сможете принимать оплату всеми современными способами оплаты;

• Вы четко, быстро и правильно будете рассчитывать стоимость доставки;

• Вы отыщите интересные темы и НАПИШИТЕ пять интересных постов в блог;

• Вы создадите продающие скрипты, работающие конкретно в вашем направлении рукоделия.

СКОЛЬКО ДЛИТСЯ ОБУЧЕНИЕ?

Продолжительность тренинга зависит от вас - вы можете заниматься в своем ритме. Все занятия загружены в систему.

КАК ПРОХОДИТ ОБУЧЕНИЕ?

Все занятия загружены в систему обучения. Вам не нужно привязываться к конкретному времени - вы занимаетесь в своем темпе, в удобное для вас время. Каждый блок состоит из видео уроков. Вы смотрите видео, делаете домашнее задание.

Если вы будете следовать всем рекомендациям, что даны в тренинге, и выполнять все задания - достигните впечатляющих результатов! Занимаетесь рукоделием и хотите прилично зарабатывать - регистрируйтесь, оплачивайте обучение и встречаемся на занятиях!

ОТЗЫВЫ УЧЕНИЦ ПРЕДЫДУЩИХ ПОТОКОВ ОБУЧЕНИЯ:

"

Мой преобразившейся магазин на Ярмарке Мастеров "Куклы и игрушки текСтильные от Тани Коттон" стал работать и получать заказы. На сегодняшний день все работы, представленные в магазине проданы и имеют статус "для примера" или "под заказ". Если мне выпадает возможность еще раз пройти под руководством Сергей Костына платный тренинг, я выбираю его. Это действительно профессионал своего дела с большой буквы.

Татьяна Безрукова

"

Задание по поиску мастеров на ЯМ и в гугле заняло много времени. Но принесло свои результаты. Начала понимать, что надо изменить в образе моих творений. Начала определяться с программой обучения для желающих учиться у меня. Стало понятно, как исследовать ту нишу, в которой собираешься чем-то заниматься и определить целесообразность и нужность того, что собираешься делать. В дальнейшем развитии мне это пригодится.

Оксана Осипова

"

Очень интересная работа по анализу ЯМ. Сразу появилась уверенность, что не все места заняты и есть где развернуться и куда надо двигаться. Очень понравилось, что обучение проходит по - средством видео уроков, остаётся ощущение реального общения с преподавателем. Сдвинулись продажи на ЯМ, Спасибо большое за проделанную работу!