Курс «Как создать и защитить ВИДЕО мастер-класс?»

90% всех качественных видео мастер-классов, которые вы видите на фестивалях и конференциях, записаны по этому курсу

• Для кого этот курс:

• • Этот курс для вас, если вы уже проводите "живые" мастер классы по рукоделию или планируете начинать. Наверняка у вас в соцсетях просят записать видео курс - бОльшая часть вашей аудитории не могут к вам приехать. Записав курс, вы сможете продолжать собирать живые группы на обучение и продавать его электронную версию.

• Этот курс для вас, если вы уже самостоятельно записываете курсы, либо записываете их у оператора. Вы уже прошли большой путь. В курсе вы найдете авторские рекомендации, как создавать самые успешные и продаваемые видео продукты. Это практические знания, основанные на сотнях проданных курсов. Ваши курсы станут приносить намного больше.

Самая большая ошибка в создании видео курсов - не начать. Со временем вы будете наблюдать, как другие авторы создают курсы и зарабатывают на идеях, которые вы побоялись реализовать.

Сергей Костына

Автор тренингов, организатор онлайн-фестивалей по рукоделию

Что вы узнаете и чему научитесь на практике:

• • Разберемся с главной ошибкой, которая отправляет «в стол» большинство ваших начинаний;

• • Решим проблему "противного голоса";

• • Вы обретете УВЕРЕННОСТЬ и перейдете от раздумий - к ДЕЙСТВИЯМ!
  • • Разберемся, как создать видео студию дома с наименьшими затратами;

• • Какие нужны камеры, фотоаппараты, свет, фон, как снимать телефоном, планшетом и т.д.
  • • Я покажу, как оптимально ставить свет, чтобы не мешали тени;

• • Несколько хитростей, которые существенно упростят съемку ;

• • Два варианта правильного размещения штатива и камеры. Сделайте так и ваши курсы будут понятнее, чем 95% курсов, снятых профессиональными операторами.
  • • Мы с вами установим и освоим программу видео монтажа (даже если вы с компьютером «на вы»);

• • Научимся делать переходы, вставлять и редактировать звуковую дорожку, делать титры и т.д.
  • • Научимся защищать видео курсы от копирования (вы же не хотите, чтобы ваш курс разошелся по всему интернету);

• • Научимся защищать онлайн видео от несанкционированного встраивания.

Курс работает на компьютерах с операционной системой Windows и MacOS. Не работает на Android и смартфонах. Курс прошли уже более 500 человек.

Ниже вы можете посмотреть несколько отзывов: