«Как стать ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМЫМ спикером рукодельных конференций?»

Запись семинара Сергея Костына

Почему выступление на конференциях - это выгодно?

Известность - о вашем таланте узнают сотни людей за один вечер. Это будет целевая аудитория, а не зеваки.

Высокий заработок - на выступлении вы продадите свои курсы. Этот доход значительно выше, чем от продажи работ.

Остаточный доход - создав курс один раз, вы продаете его на конференциях, на Ярмарке, в соцсетях и т.д.

Содержание семинара:

Финансовые отношения с организаторами

Кто, сколько и за что платит? Как вести переговоры с организаторами, чтобы не остаться без штанов?

Как привлечь аудиторию на выступление?

Три ГЛАВНЫХ момента, которые определяют - придут люди на ваше выступление или вам предстоит выступать в полупустой комнате.

Структура ПРОДАЮЩЕГО выступления

Структура выступления, ПРИКОВЫВАЮЩЕГО внимание - как выступить легко и интересно, даже если вы делаете это впервые.

Две ошибки, усыпляющие аудиторию

Ошибки, которые допускают даже самые известные спикеры. Как удерживать интерес и внимание во время выступления?

Как подготовить ЗАХВАТЫВАЮЩУЮ презентацию?

Технические моменты работы работы с Power Point и секреты восприятия информации аудиторией

ПРОДАЖА без ПРОДАЖИ

Как продать много и сохранить лицо? Как построить выступление, если не любите и боитесь продавать?

Все технические моменты выступления

Какой нужен микрофон? Какая нужна камера? Какое нужно освещение? Как все это настроить?

Как выходить в эфир?

Что нужно делать в первые минуты, чтобы ваше включение было приятно и интересно вашей аудитории?

Как показывать мастер-класс?

Как показать практический мастер-класс в прямом эфире, вызвав восторг аудитории?

Что делать, если "выбило из комнаты"?

Как вернуться в трансляцию? Что обязательно нужно сделать в начале выступления, чтобы аудитория была спокойна?

Как работать со "сложными" комментариями?

Как реагировать на негатив? На какие комментарии нужно обратить внимание, а какие проигнорировать?

Что делать, если боишься и голос звучит "не фонтан"

Как управлять своим состоянием? Что сделать перед выступлением и во время выступления, чтобы ЗАЖЕЧЬ аудиторию?

Спикеры - выпускницы нашей школы:

Фирдаус Батдалова - "Хозяйка Медной Горы"

Мастер декупажа, популярный спикер рукодельных конференций.

Выступала на следующих конференциях: «Декупажный марафон 2014 год», «Про декор как Про бизнс», «Арт вечера», «Рукодельная конференция», «Новогодний фестиваль для рукодельниц» , «Декупажный Новогодний марафон», «Новогодний серпантин», «Международный декупажный университиет», «Секреты мастеров», «В кругу семьи», «Декупаж секреты мастеров», «Рукоделие и творчество», «Чудеса своими руками», «Домашний очаг. Красота рукодельная».

Светлана Ивахненко - Галерея натурального мыла от Sливочки

Мастер по созданию натурального мыла ручной работы.

Выступала на следующих конференциях: «Ветер перемен», «Лаборатория Рукоделия», «Арт-Вечера», «Большое Рукодельное Путешествие», «Рукоделие без границ», «Красота Рукодельная», «Новогодний Рукодельный Фестиваль», «Новогодний Подарок», «Чудеса Новогодние», «Весенний Марафон Рукоделия».

Оксана Астахова

Профессиональный флорист, Мастер по декору.

Выступала на следующих конференциях: «Арт-Вечера», «Новогодний Рукодельный Фестиваль».

Инна Смирнова

Мастер по созданию мишек Тедди.

Наталья Агафонова

Мастер по созданию уникальной бижутерии из ювелирной смолы.

Катя Владимирова

Мастер по работе с фетром, проект "Из фетра", автор уникального тренинга "Успех в Инстаграм за 14 дней - с нуля до бренда"

Выступала на следующих конференциях: "Арт-вечера", Практическая интернет конференция "Как зарабатывать рукоделием?", Творческий воркшоп международной школы "Арт-бизнес", Грандиозная онлайн конференция "Рукоделие и Творчество"».

Ирина Тааруп

Мастер по созданию авторской куклы.

Выступала на следующих конференциях: Фестиваль "Арт-вечера" в сентябре 2014г. , "Новогодний рукодельный фестиваль" в ноябре 2014г., "Волшебный мир творчества" в декабре 2014г».

Галина Беликова

Мастер вязания, создатель авторского тренинга: "Продвижение рукодельной группы ВКОНТАКТЕ"

Выступала на следующих конференциях: «Арт-Вечера», «Новогодний Рукодельный Фестиваль», Практическая интернет конференция "Как зарабатывать рукоделием?"

Галина Беликова

Мастер лепки из соленого теста.

Выступала на следующих конференциях: "Лаборатория рукоделия", "Большое рукодельное путешествие", "Тепло негасимого очага", "По щучьему велению-3", "Онлайн ярмарка - красота рукодельная. Осень 2014", "Новогодний рукодельный фестиваль","Красота рукодельная. чудеса 2015", "Мастер-шоу "Эксклюзивный подарок на новый год"","Интернациональная Онлайн Ярмарка “Домашний очаг. Красота Рукодельная”,"Рукоделие для души и заработка", "Новогодние чудеса", "Творческий воркшоп 2015","Украшения и аксессуары своими руками".

Как заказать, оплатить и получить запись семинара?

1. Нажмите на кнопку "Заказать"

2. На следующей странице выберите способ оплаты и оплатите заказ;

3. После зачисления оплаты вы получите письмо с ссылками на скачивание записи семинара.