VIP блок семинара «Как стать ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМЫМ спикером рукодельных конференций?»

Отдельная запись семинара Сергея Костына

Для кого VIP блок:

VIP блок создан на основе анализа выступлений 56 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ спикеров на фестивалях "Авторская кукла, мишки Тедди и игрушки" и "Фестивалях Мастеров Валяния". Это блок не о том, "как выступать и не бояться" или "как составить презентацию". Эта информация для тех, кто уже является спикером, либо кто твердо намерен выйти в ТОП спикеров своего направления.

Знаете, что удивительно? Даже у самых опытных спикеров проскакивают в выступлении небольшие акценты, которые портят всю картину! Иными словами, этот модуль не для заточки вашего продающего выступления, а для его тонкой доводки и шлифовки.

Сколько в цифрах? - по моим прогнозам, после прохождения этого модуля, вы увеличите свои доходы от 20 до 100 процентов. С каждого выступления. С каждого курса.

Что вы узнаете на VIP блоке:

• Вы узнаете, как построить отношения с организаторами конференций, используя грамотно построенный оффер;

• Этот модуль поможет вам зарабатывать БОЛЬШЕ с каждого ВЫСТУПЛЕНИЯ.

• В модуле вы найдете четкие рекомендации, как зарабатывать МАКСИМУМ с каджого ПРОДУКТА - видео курса или МК;

• Узнаете о пяти ФАТАЛЬНЫХ ошибках при составлении презентации;

• Узнаете, как управлять энергией аудитории, где ее черпать и как использовать в продаже;

• Я покажу четыре модели поведения спикера, которые снижают продажи на 50-80%.;

• Ценовая политика - важнейший инструмент поддержания постоянной лояльности ваших покупателей. Как назначать и МЕНЯТЬ цены на курсы и мк.

• Как собирать теплую и ЗОЛОТУЮ базу. Как организовать грамотную доставку ваших продуктов покупателям.

Обычная стоимость VIP блока 3990 руб.

В течение трех дней вы сможете добавить этот блок к заказу

всего за 1900 руб.

На следующей странице выберите способ оплаты и оплатите заказ;

После зачисления оплаты вы получите письмо с ссылками на скачивание VIP блока.