Курс «Создаем красивые выкройки самостоятельно»

Просто. Понятно. Пошагово.

• Пройдя этот курс, вы научитесь отрисовывать выкройку ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ. Покупатель оценивает каждую мелочь - красивые выкройки воспринимаются как более профессиональные и дорогие. И еще - вы сможете зарабатывать отрисовываением выкроек!

Стоимость тренинга: 1990 руб.

Что вы узнаете и чему научитесь:

• • Главный результат курса: вы научитесь создавать красивые, профессионально оформленные, современные выкройки ваших работ в программе Corel Draw!

• • Курс не требует глубокого знания компьютера, записан "с нуля" и понятен и девушке и бабушке!
  • • От простого к сложному - изучим, как работать с программой, как рисовать круги, овалы, прямоугольники, линии;
  • • Научимся обрисовывать контур выкройки. Пусть ваши выкройки выделяются на фоне других: красивые плавные линии вместо нарисованных от руки, качественно подготовленный файл, который покупатель распечатает и получит удовольствие при работе вместо убогой ксерокопии;
  • • Переведем выкройку «в кривые»;

• • Точно подгоним линии по рисунку - никакой асимметрии и "плюс - минус пол-лаптя" - покупатель сошьет то, что видит на фото;
  • • Научимся компоновать выкройку;

• • Нанесем все надписи, поставим ровные точки;

• • Научимся делать пунктирные линии для вытачек;
  • • Финальный штрих – добавим фотографию вашей работы на выкройку;

• • Покупателю останется только распечатать выкройку и получить удовольствие от работы!

Стоимость тренинга: 1990 руб.