+7(499)-346-6378 8-800-100-1378 mail@shkola-zarabotka-rukodeliem.ru
Выбрать страницу
Гузель Сергей Костына

Об авторах Школы

Нас зовут Гузель и Сергей Костына. Мы прошли большой путь в рукоделии. С 2011 года мы обучаем заработку рукоделием.

Наше обучение — от ПРАКТИКОВ. Мы обучаем тому, что пробовали и делали сами.

В далеком 2004 году Гузель «заболела» мишками Тедди.

Первые мишки получились милыми, но не коллекционными. Не подходили под требования к мишкам. Пришлось занимать деньги, лететь в Москву и учиться у именитых мастеров.

После этого Гузель несколько лет совершенствовала свою технику, пока не стала Мастером.

С тех пор мы развивали доход и тестировали различные направления заработка рукоделием:

• Приняли участие в 13 выставках в России, Германии, Франции;
  • Организовали три выставки мишек Тедди в России;
  • Создали клуб Сибтедди, в котором Гузель обучила более 300 авторов мишек Тедди;
  • Создали с нуля и развили два интернет магазина по продаже товаров для рукоделия;
  • Записали пять видео курсов по созданию коллекционных мишек Тедди. Самый известный курс — Как сшить первого Мишку Тедди — принес более полумиллиона рублей;
  • Гузель — автор книги Как сделать мишку Тедди в пошаговых фотографиях ;
  • Мы открывали отдел по продаже авторских работ в центре Новосибирска. Это был неудачный опыт, повторять не рекомендуем;
  • В 2011 году в Варне, Болгария, мы открыли галерею — музей Мишек Тедди, где были собраны мишки лучших мастеров со всего мира. Это был также неудачный опыт, повторять не рекомендуем;
  • В мае 2011 года вышел наш первый обучающий курс по заработку рукоделием — Как зарабатывать на выставке рукоделия. Это время можно считать временем рождения нашей Школы.
  • С 2015 года мы организуем и проводим онлайн фестивали для рукодельниц — Фестиваль авторской куклы, мишек Тедди и игрушки и Фестиваль мастеров валяния шерсти. За это время подготовлено более ста спикеров.

За шесть лет работы нашу школу прошли более двух тысяч рукодельниц.

Если вы хотите получить больший доход от вашего любимого дела, ждем вас на занятиях школы.

С уважением,

Гузель, Сергей Костына