+7(499)-346-6378 8-800-100-1378 mail@shkola-zarabotka-rukodeliem.ru
Выбрать страницу

Отзывы от наших учениц:

На этой странице вы найдете несколько отзывов на различные тренинги и курсы от людей, которые их прошли.

Отзыв Наталии Лунаты о тренинге «Рукодельный инфобизнес 2.0»:

Отзывы о тренинге «Заработок рукоделием Быстрый старт»:

Юлия Сидифарова:

Сергей, спасибо за потраченные усилия за организацию полезной школы и на донесение нужной информации, все четко и доступно каждому.

Самым интересным и непростым был урок «Выбор и анализ направления». Это неотъемлемая часть любого бизнеса. Для меня ранее было совсем не понятно, как можно провести маркетинговое исследование, хоть я и знала, что это делать необходимо. Теперь все стало на свои места. Я убедилась в том, что направления, которыми я собираюсь заняться действительно востребованы и в этой сфере есть где развернуться. Хороший толчок нам был дан, относительно составления распорядка дня и плана на год. Когда читаешь просто где-то об этом, и знаешь, что его необходимо создать, всегда откладываешь на потом, а потом и вовсе этого не делаешь. Самое классное, это то, что я его сделала! Теперь есть к чему стремиться! А тем более, когда мы подсчитали максимальный ежемесячный доход ) На данный момент я ощущаю себя уверенной в своих силах для того, чтобы зарабатывать на своем любимом хобби.

Спасибо.

Татьяна Ботвинко:

Первые два урока сразу после просмотра казались очень простыми, но когда села писать, оказалось, что вывернуть себя не так уж легко. Трезвая оценка настоящего положения вещей приводит в ужас и заставляет шевелиться усиленней.

Очень понравилась закладка. Решила , что мне удобнее составлять её на месяц, планировать  всю предполагаемую работу на месяц вперёд, лишь вставляя единичные заказы.

Стратегический план на год, дал оценить возможности и увидеть перспективы, каждый месяц теперь планирую согласно этому плану.

Очень интересная работа по анализу ЯМ. Раньше я смотрела все работы конкурентов, мне и в голову не приходило, что надо изучить проданные! Сразу появилась уверенность, что не все места заняты и есть где развернуться и куда надо двигаться.

Очень понравилось, что обучение проходит по — средством видео уроков, остаётся ощущение реального общения с преподавателем.

Появилась уверенность в себе, чёткое направление движения в работе, вижу место, которое я могу занять в интернет пространстве. Даже сдвинулись продажи на ЯМ, хотя ни каких изменений я там пока не проводила.

Спасибо большое за проделанную работу!

Светлана Емельянова

Вопросов в вводном блоке отработали много, о чем-то могу уже и не вспомнить (кажется, что времени с начала учебы прошло очень много – так сильно «повернулись» мозги).

Самое откровенное «откровение» — это исследование на ЯМ востребованности работ. У меня и раньше были подозрения, что вязанными куклами больше восхищаются, чем покупают… Но это была такая первая любовь, с которой я начала рукоделие, участвовала в первых крупных выставках, что цеплялась за это направление очень долго. После исследования многое встало на свои места. Какие-то предположения подтвердились, от чего-то пришлось отказаться, ну а что-то я теперь просто буду делать иначе.

Очень полезной оказалась закладка. Вроде, так просто, но позволяет каждый день концентрироваться на действительно важном.

Еще интересным оказалось исследование продаваемых авторов – как они пишут, какие фото, как вообще «активничают» или «тихушничают». Здесь еще, конечно, огромное поле для анализа и моделирования, но первые важные выводы я для себя уже сделала.

Важно было подумать о способах заработка. Изначально написала на листочке много возможных способов. От чего-то сразу отказалась в силу характера, что-то еще не потяну – надо подучиться (но зато есть цель и место этой цели в плане), от чего-то отказалась сознательно из-за нехватки времени уже в процессе планирования по месяцам… Но, главное, охватила глазами все возможности (ну те, что могла пока придумать или увидеть у других), спланировала свою учебу и работу по месяцам, увидела резервы… В общем, полезная штука планирование J

Немного тормознула на 7 уроке с проблемами и мечтами покупателей. Здесь, наверное, стоит ввести дополнительный анализ кто мои покупатели, описать ЦА. Я это сделала наспех, но в планы на февраль включила дополнительное изучение ЦА, в том числе и по новому направлению с развивайками, которое выбрала в процессе анализа рынка.

Сложновато оказалось совмещать анализ и учебу с изготовлением работ. Все хотелось отложить работы «пока все не изучу» J  Но я справилась с собой, сделала несколько работ в другой технике. Уж не знаю, что сработало – новое направление, новые ключевые слова в описании работ или сезон, но просмотры новых работ увеличились в разы. Осталось почувствовать разницу и в денежном выражении J

В целом, я довольна. Сейчас сделаю небольшой перерыв – надо зафиналить еще один тренинг по продажам ВКонтакте, заработаю на следующий блок курса и мы снова встретимся.

Спасибо и до встречи!

P.S. Это мои работы в новой технике. Весеннего настроения!

Больше отзывов здесь:  Посмотреть еще отзывы.

Отзывы о тренинге «Как зарабатывать на Etsy.com » :