«Как ЗАРАБАТЫВАТЬ на Etsy.com?»

Практический курс для Рукодельниц!

ВАШ ГЛАВНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ:

• Первое и самое главное - вы ОТКРОЕТЕ магазин на Etsy и сделаете это сразу грамотно!!! Вы начнете продавать свои работы по всему миру! Даже если вы этого боялись и откладывали долгие годы! Ваш магазин будет полностью настроен и красиво оформлен.

Стоимость курса 8800 руб.

При заказе в течение суток цена: 4600 руб.

ЭТИ МАГАЗИНЫ ОТКРЫЛИ И НАСТРОИЛИ УЧЕНИЦЫ НА ЭТОМ ТРЕНИНГЕ:

(кликните для увеличения)

ТАКОЙ ЖЕ (ИЛИ ЛУЧШЕ) МАГАЗИН БУДЕТ И ВАС, ПОКА ДРУГИЕ ОБ ЭТОМ "ДУМАЮТ"

• • Вы настроите прием оплаты. Этот вопрос останавливает очень многих. Оплату вы научитесь принимать через Paypal. Даже если он в вашей стране толком не работает.

• • Вы найдете себе помощника - человека, который вам поможет за очень умеренную плату переводить описания товаров и самого магазина.

• • Вы проанализируете ваших коллег - конкурентов, оцените, что у них хорошо, а что плохо. Разберетесь в ценообразовании на Etsy. Определите, какие условия для покупателей приемлемы в вашей теме;

• • Фотография в стиле Etsy - "Etsy - style"! Вы проанализируете, какие фото ПРОДАЮТ работы на Etsy. Возможно, вы удивитесь, насколько они отличаются от привычных нам фото на Ярмарке Мастеров.

• • Вы станете "продвинутым продавцом" - научитесь настраивать стоимость доставки во все страны, чтобы не доплачивать каждый раз из своего кармана.

• • Вы научитесь писать листинги - описания товаров. Этот процесс сильно отличается от привычного "ярмарочного". Правило 160 символов и много другое.;

• • Важно! Вы научитесь общаться с покупателями на их языке, даже если вы последний раз проходили английский в школе. Если вы никогда не учили английский, вам нужно найти помощника на первое время. Школьник - троечник подойдет.

• • БОНУС! В курс включен блок по созданию канала на YouTube. Вы научитесь создавать простые видео - ролики, привлекающие БЕСПЛАТНО мощный трафик из канала Youtube в ваш магазин на Etsy.

• • Вы узнаете, как соблюдать Безопасность при продаже на Etsy. Как мошенники могут обмануть и что нужно делать, чтобы этого не произошло;

• • Вы увидите весь процесс продажи от А до Я - письма от Etsy и Paypal, сообщаем трэктнг номер покупателю, выводим заработанные деньги.

ЧТО ЕЩЕ ВЫ ПОЛУЧИТЕ:

БОНУС №1

• • Специальный БЛОК "Привлекаем покупателей из YouTube"!

• Вы научитесь создавать самые простые (и самые эффективные) ролики и размещать их на канале Youtube!

• Так вы привлечете дополнительных покупателей в ваш магазин на Etsy. Совершенно БЕСПЛАТНО.

БОНУС №2 (ПРИ ЗАКАЗЕ КУРСА В ТЕЧЕНИЕ СУТОК)

• • Видео курс "Как зарабатывать на Ярмарке Мастеров".

• Если у вас мало продаж на Ярмарке - настройте магазин, чтобы он ПРИВЛЕКАЛ, а не пугал покупателей.

• Курс основан на психологии покупателя. Эти знания применяют единицы. Пройдите обучение и поднимите свой доход!

• Обычная цена 8800 руб. Вы получите курс БЕСПЛАТНО

БОНУС №3 (ДЛЯ ТЕХ, КТО ПЛОХО ЗНАЕТ АНГЛИЙСКИЙ)

• • Книга - справочник "Переписка с Покупателем на АНГЛИЙСКОМ Языке для Рукодельниц"
    44 шаблона фраз и готовых писем, переведенных носителем языка, филологом Antony Nvohiry!

• В подарок каждой участнице тренинга.

• Теперь продавать на Etsy сможет каждый - все шаблоны в книге на русском и английском. Скопировал - вставил. В книге есть подробная инструкция по применению.

Стоимость курса 8800 руб.

При заказе в течение суток цена: 4600 руб.

До окончания акции:

Hours
Minutes
Seconds

ПРОЙДИТЕ ОБУЧЕНИЕ И НАЧНИТЕ ПРОДАВАТЬ ПО ВСЕМУ МИРУ!

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИЦ ТРЕНИНГА: