Тренинг «Заработок рукоделием - Быстрый старт 2.0»

Переходим к практике!

Для кого этот тренинг:

• • Тренинг создан для тех, кто хочет заниматься любимым делом и зарабатывать. Пусть для начала это будет не заоблачная сумма, но стабильная. Наша задача - "разморозить" ваши продажи. И сделать это быстро.

• • Во второй выпуск тренинга я включил все необходимые технические знания. Ваша задача - пройти все уроки, сделать все домашние задания. После тренинга у вас будет свой план развития, выполнение которого выведет вас на более высокий уровень заработка.

• Посмотреть отзывы участниц предыдущего набора тренинга"Заработок рукоделием. Быстрый старт" 2.0.

ЧТО БУДЕТ В ТРЕНИНГЕ?

Откуда и куда двигаемся? Упражнение на накопление Энергии и Уверенности.

• • Разберем подробно, где вы сейчас (по пирамиде логических уровней) и куда хотите попасть в результате работы. Предварительно наметим сроки.

• • Это то, что даст вам энергию и уверенность в себе. Без этого вы не начнете движения, даже если будете знать все секреты мира по продажам.

Поиск и анализ направления. Сразу сделаем задел на будущее. Исследование англоязычного рынка.

• • Грамотно изучим, что происходит в том направлении, которым планируем заниматься. Обидно, когда вкладываешь время и силы, а приходишь в тупик. Лучше потратить пару часов на то, чтобы проложить свой маршрут.

• • В мире живут миллионы людей, которые зарабатывают в долларах и евро. Цены не прыгают, а курс рубля их не интересует. Они тоже любят покупать товары ручной работы. Давайте узнаем, что они готовы покупать у вас?

Тайм менеджмент для рукодельниц. Где взять 25-й час?

• • Вам хватает времени для жизненно важных дел, а все другие дела копятся и зависают? Нужно навести в этом порядок, иначе эти висяки выпьют всю энергию.

• • На тренинге вы получите систему планирования дел и управления временем. Также вы получите волшебный ЕЖЕДНЕВНИК в формате pdf- это мега мотивация на каждый день+ фокусировка на вашем развитии и на важных делах. Останется просто открывать его и записывать утром и вечером и ваше управление временем будет в полном порядке.

Стратегическое планирование на год.

• • Это звучит громко, но все успешные рукодельницы минимум на год вперед планируют свои дела. Крупные выставки, создание работ, проведение МК.

• • Чем быстрее вы этому научитесь, тем быстрее пойдет развитие.Вы научитесь технологии проектной работы. Это когда серьезные проекты можно разложить по четким и понятным делам. Это дела уже упорядочить в ежемесячные и ежедневные планы.

• • Любого слона можно съесть по кусочкам. Главное, правильно поделить.

Фотография для рукодельниц.

• • Фотография работы - это самое главное при продаже в интерент! Это означает "показать товар лицом". Если вы не умеете фотографировать работы, дальше дороги просто нет!

• • Нечеткие, "желтые", "голубые", пересвеченные фото просто пугают ваших покупателей. Первое впечатление производится один раз.

• • На тренинге я покажу, как настраивать зеркальную камеру, "мыльницу" и как снимать на телефон ваши работы, чтобы фото получались приличными.

• • Вам этого будет вполне достаточно для создания продающей фотографии.

Обработка фото рукодельных работ.

• • После съемки вы получите фото, которые нужно немного доработать - обрезать так, чтобы сконцентрировать внимание, поправить свет - цвет и другие переменные.

• • Для этого не нужно быть фотохудожником, дизайнером или богом фотошопа.

• • И для этого даже не нужно устанавливать на компьютер сам фотошоп и другие программы. Всему этому вы научитесь за два урока, которые входят в состав тренинга.

Копирайтинг для рукодельницы.

• Продающее описание работы - это профессиональный продавец, который тактично продает вашу рабту. 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Бесплатно.

• • Вы получите урок по копирайтингу, который поможет вам создать продающее описание вашей работы, мастер класса, курса.

• • Статистика продаж говорит о том, что тексты могут поднять ваш доход в два-три раза, если они созданы качественно.

Как назначить цену рукодельной работе.

• • Самая большая путаница возникает при назначении цены. Начинающему автору морально проще поставить заниженную цену. Покупателю сложно решиться купить что-то дешево, т.к. дешево в нашем понимании - некачественно.

• • Как подойти к цене, чтобы получить хорошие продажи и хороший доход, вы узнаете в специальном уроке.

Как развивать рукодельный доход в бизнес?

• • Это будет наш финальный урок. После всего, что вы узнаете и всего, чему научитесь вам будет нужна концентрация.

• Если сейчас вы, возможно, увлекаетесь несколькими направлениями, то для серьезных результатов нужен совершенно другой подход.

• Для этого я записал для вас премиум - урок: Развитие дохода - стратегия гвоздя. После этого видео ваше движение будет похоже на полет стрелы - точно в цель!